Введите Ваше имя, e-mail и телефон.
Специалист компании Okna VIP свяжется с Вами для консультации.

или позвоните мне по номеру

+7 (708) 623-93-82

Спасибо за заявку!

Мы перезвоним Вам в ближайшее время

С уважением администрация
компании Okna VIP

Никита Никитин
Руководитель проектов

Окна и двери различного
типа открывания

Бесплатная консультация технического специалиста

Виды алюминиевых окон

Распашные алюминиевые окна

Распашные окна — конструкция представляющая собой открывание створки на распашку, тем самым обеспечивая полное проветривание помещения. Распашные алюминиевые окна — это отличное решение для всех видов зданий и сооружений.

Откидные алюминиевые окна

Идеально подходят для установки в местах цокольной части, такие окна работают только на проветривание и могут открываться не более чем на 15 см. Откидные алюминиевые окна с фрамужным открыванием, не оставят вас равнодушными.

Поворотные алюминиевые окна

Поворотные окна представляют собой конструкцию, створки которой, двигаются только на поворот, это может быть открывание в право или влево, по желанию можно добавить функцию микропроветривания. Такие алюминиевые окна имеют высоких спрос, на оконном рынке.

Портальные алюминиевые окна

Портальные алюминиевые окна представляют собой независимые рельсы, которые являются частью алюминиевого профиля с раздвижными створками. Портальные окна — уникальны своим открыванием и конструктивной возможностью.

Радиусные алюминиевые окна

Особенность радиусных алюминиевых   окон заключается в том, что они предусмотрены для застекления проемов, предполагающих радиусную или изогнутую форму. Радиусные окна — имеют сложный производственный процесс, поэтому цена на них выше среднего.

Тёплые системы окон и дверей

Окна и двери из алюминиевого профиля подходят для остекления зданий коммерческого и жилого назначения которые обладают повышенной требовательностью к теплопроводности и шумоизоляции. Тёплые алюминиевые окна и двери имеют специальную термовставку между двумя частями алюминия, тем самым разделяют мостик холода, при замерзании наружной части алюминия, холод упирается в этот мостик, тем самым другая часть стороны конструкции остаётся тёплой и не имеет промерзания.

Холодные системы окон и дверей

По сравнению с тёплой системой они не имеют термовставку из полиамида, но тем не менее, служат дополнительным контуром остекления внутренних дверных и оконных проёмов, или в роли ограждающей холодной конструкции от снега и дождя, для тамбуров, лоджий, террас и веранд. В качестве светопрозрачного и непрозрачного заполнения используется стекло, стеклопакеты, и сэндвич панели.

Виды алюминиевых дверей

Наружные алюминиевые двери

Наружные алюминиевые двери представляют собой конструкцию из тёплого алюминиевого профиля, такие алюминиевые двери нашли своё применение в качестве остекления частных домов, кафе, ресторанов и бизнес центров.

Внутренние алюминиевые двери

Внутренние алюминиевые двери, выполняются как правило из холодного алюминиевого профиля, из-за малой теплопроводности в отличии от наружных дверей, рекомендуется устанавливать внутри помещений.

Распашные алюминиевые двери

Такие распашные алюминиевые двери представляют собой конструкцию, створки которой, открываются в горизонтальном направлении — влево или право, распашные двери могут быть двустворчатыми, одностворчатыми, с активной или штульповой створкой.

Раздвижные алюминиевые двери

Такие раздвижные алюминиевые двери представляют собой конструкцию, створки которой перемещаются при помощи специальных рельс. Рельсы могут быть как с двумя, так и с более большим количеством створок. Такие раздвижные двери с легкостью подойдут в любой тип здания.

Алюминиевые двери гармошка

Такие алюминиевые двери гармошки позволяют открыть почти 90% проёма, двери гармошки нашли себя в остеклении частных домов, террас, кафе и ресторанов. А так же при остеклении любых других видов зданий.

Маятниковые алюминиевые двери

Название таких дверей произошло от слова «Маятник», такие двери при помощи специальной фурнитуры могут открываться как наружу, так и внутрь помещения. Маятниковые двери выделяются своей конструктивной особенностью открывания.

Преимущества алюминиевых окон и дверей

Покраска в любой цвет, либо декорирование

Устойчивость к появлению коррозии

Долговечность срок службы 50-60 лет

Фурнитура для окон и дверей

Как известно для изготовление алюминиевого окна одного лишь алюминиевого профиля будет недостаточно. Одной из основной составляющей части алюминиевого окна остается фурнитура. Мы предлагаем вам алюминиевые окна, различных типов открываний и конфингураций с фурнитурой от известных мировых производителей таких как: Сатурн (Россия.), Roto (Германия.), Savio (Италия.), Fapim (Италия.), Geze (Германия.), Siegena (Германия).
Нажимной гарнитур
Доводчик дверной
Петля
Название фурнитуры может быть длинным
Название фурнитуры может быть длинным
Название фурнитуры может быть длинным
Название фурнитуры может быть длинным
Название фурнитуры может быть длинным

Стеклопакеты и заполнения

Однокамерные и двух камерные

Особое внимание мы уделяем стеклопакетам в составе оконных и дверных  конструкций. Чаще всего стеклопакеты установленные в окнах и дверях имеют одну или две камеры. Количество камер, и формула стеклопакета зависит от заявленным требованиям к сопротивлению теплопередачи окон и дверей, габаритных размеров изделия, и требований к безопасности, если таковы имеются. Так же возможно установить обогреваемые стеклопакеты в состав конструкций, или безопасные с триплексом.

MF, HP Мультифункциональные стёкла

Устанавливается первым в составе стеклопакета обеспечивая высокую защиту от солнечных лучей ,тем самым работает как i – энергосберегающее стекло препятствуя потерю тепла из помещения. Мультифункциональные стёкла бывают с разными оттенками.

I, Low E Энергосберегающие стёкла

Стекло значительно снижает потерю тепла изнутри помещения, для чего и устанавливается в стеклопакете средним, либо первым стеклом со стороны помещения. Внешне отличить стеклопакет с i-стеклом от обычного может только квалифицированный специалист.

Галерея

панорамные алюминиевые окна алюминиевые двери Алюминиевые окна в дизайне

Этапы работы

Обработка проекта
Расчёт стоимости
Заключение договора
Изготовление конструкций
Монтаж конструкций

Контакты

+7 (727) 971-64-01    |    +7 (708) 623-93-82

E-mail: oknavip.kz@mail.ru
Адрес:Республика Казахстан, г.Алматы, проспект Райымбека 221Г, офис 2.
Время работы: ежедневно, с 8:00 до 20:00.

Обратный звонок

Оставьте заявку – мы свяжемся с Вами в течении 10 минут